Landesschachbund Brandenburg Regionalliga Ost
2017 / 2018
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Manfred Klinke
 
 
 News
 
 26.04.2018 Informationen

DWZ-Auswertung

Aufsteiger: USC Viadrina Frankfurt

Landesspielleiter - Wolfgang Fischer
 24.03.2018 Bußgeld Runde 8

BSG Stahl Eisenhüttenstadt:

10€  TO F.7.1.2.

eingegangen: 27.3.18

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 23.03.2018 Veränderungen zur Runde 9

KSC Strausberg:

14 Schulz,Paul Benjamin  spielberechtigt ab Runde 9 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 25.02.2018 Bußgelder Runde 7

BSG Stahl Eisenhüttenstadt:

12,00€ TO F.7.1.5.c)  2.Fall

eingegangen: 22.3.18

SV Preußen Frankfurt II:

14,00€ TO F.7.1.5.c)  3.Fall

eingegangen:  5.3.18

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 21.02.2018 Bußgelder Runde 6

SV GA Rüdersdorf II:

22,00€  TO F.7.1.5.c)  1.+2.Fall

eingegangen: 28.2.18

SKV Bad Freienwalde: 

34,00€  TO F.7.1.5.c)  4.+5.Fall

eingegangen: 29.3.18

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 30.01.2018 Veränderungen zur Runde 6

SC Schwedt:

13 Tenner,Hanna  (DWZ 1806)  spielberechtigt ab Runde 6 

14 Schiffner,Hartwig  (DWZ 1526)  spielberechtigt ab Runde 6  

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 21.01.2018 Bußgelder Runde 5

BSG Pneumant Fürstenwalde II:

12,00€  TO F.7.1.5.c) (2.Fall)

eingegangen: 9.2.18

 KSC Straußberg: 

12,00€  TO F.7.1.5.c) (2.Fall)

eingegangen: 26.1.18

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 28.12.2017 Veränderungen zur Runde 5

USC Viadrina Frankfurt:

7 Statucki  streichen zum 31.12.2017

9 Pews wird Stammspieler 

SKV Bad Freienwalde:

12 Siegel,Sten (DWZ 1469)  spielberechtigt ab Runde 5  

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 30.11.2017 Veränderungen zur Runde 4

SV Preußen Frankfurt II:

12 Rudolph,Finn  spielberechtigt ab Runde 4 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 05.11.2017 Veränderungen zur Runde 3

USC Viadrina Frankfurt:

18 Müller.Thorsten (DWZ 1907)  spielberechtigt ab Runde 3 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 24.10.2017 Veränderungen zur Runde 2

KSC Strausberg:

13 Mras,Anton (DWZ 914)  spielberechtigt ab Runde 2 

BSG Pneumant Fürstenwalde II: 

spielberechtigt ab Runde 2:

18 Kuczmann,Lukas

19 Stritzke,Julian 

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wollfgang Fischer
 17.10.2017 Bußgeld Runde 1

BSG Stahl Eisenhüttenstadt:

10€  TO F.7.1.5.c)

eingegangen: 23.10.17

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 17.10.2017 Abmeldungen

BSG Stahl Eisenhüttenstadt:

10 Timbermann  streichen zum 5.10.2017   

ESV Eberswalde III: 

17 Graupe  streichen zum 5.10.2017 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de